Hundepaar "Barsoi"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Modellnr. 7054/1, Höhe 38,5 cm, am Boden gemarkt, mehrfach beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Hundepaar "Barsoi"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |